Обучение персонала компаний

Корпоративное обучение английскому и другим иностранным языкам, так называемое «in-company training», за последние несколько лет стало очень популярным.

Преимущества корпоративного обучения в нашем центре неоспоримы:

• При создании учебной программы наши методисты и преподаватели ориентируются непосредственно на требования, которые диктует сфера деятельности Вашей компании, на специфику ее бизнес - среды. Даже в стандартный курс обучения элементарного уровня можно при необходимости интегрировать необходимую для специфики деятельности Вашей компании лексику.
  • Для обучения персонала компании английскому или другому иностранному языку мы используем только новейшие пособия ведущих издательств стран изучаемых языков, интернет - публикации по изучаемым темам, актуальные сюжеты зарубежных телеканалов и т.д.
  • Количество обучающихся группе, место, график и интенсивность занятий, общая продолжительность обучения планируются исходя из запросов и требований Вашей компании.
  • С Вами работают преподаватели-профессионалы, владеющие самыми современными технологиями преподавания иностранных языков и обладающие опытом работы с корпоративными клиентами.

Мы гордимся накопленным опытом в сфере корпоративного обучения и готовы применить его в сотрудничестве с Вашей компанией.