3 июня 2011

СКИДКИ И БОНУСЫ ДЛЯ ВАС

Дорогие слушатели, этой страничке мы подготовили для Вас информацию о постоянных скидках и бонусах, которые предлагает наш центр.

Первое занятие - бесплатно!

Мы всегда предоставляем нашим студентам и посетителям право выбора и приглашаем посетить пробное занятие, на котором вы можете познакомиться с преподавателем, поработать на занятии, а главное понять, комфортно вам в этой группе и с этим преподавателем, ведь правильный психологический настрой – одна из главных составляющих успеха. Приходите, занимайтесь, пробуйте. Если не понравится, первое занятие вы не оплачиваете.

На 20 % больше обучения.

Наверное, вы уже смотрели сайты других курсов. Обращали внимание на продолжительность обучения. Сравнивали цены, условия. А знаете ли вы наше отличие? Одни учебный час у нас - это не 40 и не 45 минут обучения, а 60!!

Если вы пропустили занятие - не проблема!

В жизни бывают разные обстоятельства. Болезни, командировки и т.п. Вы можете пропустить занятие. Но занятие не пропадет - вы всегда можете посетить наши субботние занятия, следите за расписаниями грамматических и разговорных клубов!

Все уровни по одной цене!

У нас не различается стоимость в зависимости от уровня. Вы оплачиваете уровень выше среднего по цене начального, а бизнес-курс лишь немного дороже обычного разговорного. Мы не берем лишних денег за название курса.

Скидки

- для студентов дневной формы обучения - 5%