Французский язык

Вы хотите изучать французский язык? У Вас появились зарубежные деловые партнеры, Вы любите путешествовать, наконец, собрались прочитать Мольера в подлиннике или же Вы просто хотите быть всесторонне образованным и культурным человеком?

Изучение французского языка проводится на всех уровнях, а сама программа составлена таким образом, чтобы Вы могли приобретать навыки одновременно по всем аспектам языка – в разговорной речи, понимании иностранной речи на слух, чтении и написании текстов.

Наши «Курсы французского языка» базируются на коммуникативной методике, то есть образовательный процесс фокусируется на овладении студентами навыками общения на иностранном языке. Однако изучению грамматического и лексического аспекта языка также уделяется очень серьезное внимание. За основу наших «Курсов французского языка» берутся лучшие учебники французских издательств, такие как «Le Nouveau Sans Frontieres», «Panorama» и другие. В программе обучения используются дополнительные материалы из различных грамматических и лексических пособий, аудио- и видеоматериалы, игры и многое другое. По вашему желанию мы можем организовать для Вас изучение французского языка индивидуально и в группе

Количество человек в группе (до 4) оптимальное для того, чтобы занятия проходили максимально эффективно, полезно и занимательно.

По Вашему желанию к курсу общего французского языка могут быть добавлены модули делового французского или изучение мира и культуры Франции. Окончив наши курсы французского языка, Вы получите не только сертификат, подтверждающий ваш уровень владения языком, а реальные знания и умение общаться на французском языке.