Испанский язык

500 миллионов человек говорят на испанском языке!!! А как насчет тебя?
Присоединяйся! Заговори по- испански вместе с нами!
Открой для себя целый мир!

Если Вы хотите:

• получить качественные знания,
  • намерен раскрыть все секреты культур стран, объединяемых испанским языком,
  • собираешься найти новые возможности в учебе и работе,
  • или просто познакомиться с интересными людьми –

нам с Вами по пути.

Занятия в группах

Каждое занятие мы стараемся провести с максимальной пользой, именно поэтому с самого начала обучения испанскому языку используем принцип "погружения в среду". Грамматические конструкции проходятся в контексте речевых оборотов, не перегружая занятия монотонной информацией.

Длительность

Результат

3 месяца по 2 занятия в неделю (1 занятие = 120 мин).
2 месяца по 3 занятия в неделю ( 1 занятие = 120 мин)

В течение занятий на наших курсах студенты учатся разговаривать на современном испанском языке, решать бытовые вопросы в испаноязычных странах, читать и понимать письменную речь, писать письма, открытки, вести деловую и дружескую переписку.

Индивидуальные занятия

Занятия с преподавателем - лучший способ сэкономить время для тех, у кого способности к языку и мотивация на высоком уровне.

Длительность

Результат

Длительность обучения зависит только от Вас. Стандартная схема - 2 занятия в неделю.

Результат зависит от того,  насколько глубоко вы хотите выучить язык. Преподаваемые нами уровни испанского соответствуют классификации уровней, используемой в международной системе «Испанский как иностранный» ELE.

Мы подберем для Вас программу и современные пособия. Ваши занятия будут организованы в удобное для Вас время. Возможен выезд преподавателя на дом или в офис, групповые и индивидуальные занятия.